26 октября 2013 г.
 jDm176
Марки неликвид ,цена слышал упала в 5 раз на марки,коллекционеров почти не осталось.Монеты другое дело и банкноты тоже.Купил альбом со всеми юбилейными советскими рублями за 1600 рублей лет пять назад,сейчас за 12000 руб этот альбом предлагают на молотке.Конечно продать монеты реально сложно ,очень большое предложение на интернет-аукционах.Надо иметь связи чтобы выгодно их продавать.А вообще планирую возобновить коллекционирование монет ,так для души.
0
26 октября 2013 г.
 Seledochnik
"Конечно продать монеты реально сложно ,очень большое предложение на интернет-аукционах"

- Продавать монеты сложно, если они у тебя:
а) Обычные (не редкие)
б) С механическими/химическими повреждениями
в) Завышенная цена

Есть 2 момента:
Те, кто просто продает и те, кто на продаже хочет заработать.
Вторым гораздо сложнее, так как первые их естественно перебивают.

Сейчас целые сайты по нумизмату открыты. Можно купить все.

Я свои монеты выставлял на аукцион ради интереса изучить спрос. Самой ценной оказался золотой червонец 1898 года, потом серебрянники помладше. Но чаще всего за них едва ли дают цену больше, чем они стоят на переплавку.
Как ни странно, монеты найденные в поле под можайском датированные 1700-годами вообще не имели никакой ценности, хотя сохранность была на довольно высоком уровне.
0
26 октября 2013 г.
 jDm176
Я монеты брал в основном когда в Казани учился в 90ые,есть золотые и серебрянные дореволюционные,после того как мне сунули подделный моргановский доллар бросил собирать...ну так вообщем то выгодное вложение капитала если продавать лет через 20 после покупки.Но продавать тоже надо уметь,я ещё ничего никогда не продавал...подожду ещё лет ...цать
0
6 ноября 2013 г.
 Seledochnik
"продавать лет через 20 после покупки"

- Время в России такое опять началось, к сожалению, почти как в 90-е, что стремно вкладываться на д...цать лет.
0
7 ноября 2013 г.
 jDm176
В 90ые кстати очень выгодно было скупать монеты как и акции госкомпаний(Сбер,Газпром).Правда монеты я покупал а вот продавать сейчас всё руки недоходят.
0
7 ноября 2013 г.
 jDm176
Выгодно было скупать потому что сейчас они в десятки раз дороже .
0
5 июня 2014 г.
 Flash
11 июня 2014 г.
 Seledochnik
Кто знает сайт где можно продать модельки? Авито и т.п. не в счет. Распродаю коллекцию, спрашивайте, что нужно. О коллекции можно узнать почитав форум.
0
6 октября 2015 г.
 Альбина
Привет ,мужчины можно узнать где можно приобрести современные модели машин в миниатюре, хочу подарок сделать )
0
7 октября 2015 г.
 Seledochnik
Любой интернет магазин вводи через поиск моделизм..хобби и подобные теги...их сотни найдешь с доставкой. Если сложно представляешь что хочешь подарить, лучше езжай в магазин выбирай лично по факту.
0
6 октября 2015 г.
 Альбина

Сообщение удалено администрацией сайта

0
11 июня 2014 г.
 Александр К.
Костя что это ты вдруг решил ее продать?
0
11 июня 2014 г.
 Александр К.
На форум этот обращался? http://rcforum.ru/showthread.php?t=37438&page=15
0
16 июня 2014 г.
 Seledochnik
Ну такие обстоятельства, чтож поделать.
Здесь неполный список, только 1:18 и 1:24. Состояние разное.
http://files.mail.ru/BAF2B7A41E7C4BCF9C2D286C6C7EF888
0
10 июля 2014 г.
 Flash
28 июля 2014 г.
 Сектор Сайрус
Кто подскажет,чье производство,еще с 90-х годов она у меня
http://pixs.ru/showimage/uazpozharn_9407236_13167733.jpg
0
14 августа 2014 г.
 mihorider
[b]Сектор Сайрус[/b], поздравляю, у тебя очень редкая модель. Серьезно. Это "Русская Миниатюра". Очень сейчас ценится.
0
6 декабря 2016 г.
 SF
Несколько лет назад создал диораму на основе Ferrari F1-2005. За основу взята модель от Hot Whells 1:43. Сделана передняя часть боксов, имитация асфальта с разметкой и следами шин, оборудование(включая стойки) и 23 механика со всеми причиндалами. Высота фигурки механика 42 мм. Все в позах с реальной фото реального момента. На одежде и обуви присутствуют все лейблы. Особая гордость- логотип "Puma" и герб "Ferrari" на кроссовках: высоте каждого 0,6 мм и они хорошо различимы не вооруженным глазом. Это была первая пробная работа, декали изготавливал на несколько десятков комплектов. В процессе окончательной сборки диорамы осознал необходимость доработки фигурок для дальнейшего литья с целью снижения себестоимости. И тут возникла острая нехватка свободного времени. Так что проект пока заморожен. А диорама стоит и глаз радует.
0
9 декабря 2016 г.
 Seledochnik
Фигурка 42 мм не великовата для 1:43 машины?)))
0
9 декабря 2016 г.
 Sbocha
1,8 метра в реальности - вполне)
0
24 декабря 2016 г.
 goodmachine
hi
0

←предыдущая следующая→

0176 77 78 79 80 81 82 83 84 85

Чтобы иметь возможность создавать топики и отвечать в них, Вам необходимо зарегистрироваться.

Вход

AutoWP.ru '2005–н.в.